• Ведущий российский производитель металлопроката
    Высокий входной и выходной контроль изготовления позволяет производить продукцию без минусовых отклонений любого размера и цвета.
    Ведущий российский производитель металлопроката
  • Как получить самую низкую цену за метр?
    Как получить самую низкую цену за метр?
    Окончательная цена за метр оговаривается с менеджером исходя из индивидуального объёма поставки.
  • Склад и производство на территории города
    Весь металлопрокат представленный на сайте всегда в наличии на собственном складе, что гарантирует быструю подготовку заказа к поставке на ваш объект.
Толщина металла без минусовых отклонений
Толщина металла без минусовых отклонений
Гарантия 50 лет на металлопрокат
Гарантия 50 лет на металлопрокат
Все цвета и размеры на складе
Все цвета и размеры на складе
 

Наши объекты поставок


Связаться с персональным менеджером

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

О компании

Завод МеталлоИндустрия работает на рынке металлопроката с 2001 года и является официальным дилером следующих заводов: ОАО «НЛМК» , ОАО «ММК», ОАО «Северсталь», ОАО «ЧТПЗ», ОАО «Мечел». Мы поставляем кровельный профнастил, сэндвич панели, металлочерепицу, цветной металлопрокат, нержавеющий металлопрокат, черный металлопрокат, стеновой и, нержавеющие трубы, строительную арматуру, сетку сварную, оцинкованный лист и другую металлопродукцию. За эти годы мы накопили значительный опыт работы на рынке металлопроката и репутацию универсального поставщика. Все это позволяет нам выполнять заказы в короткие сроки.

Все новости

Новости

Новости

Сегодня кровля крыши профлистом – наверное, самое популярное и доступное в нашей стране решение покрытия как жилых домов, так и нежилых зданий.
В наше время получило большую популярность использование панелей с наполнителями, которые объединяют несколько функций одновременно: это кровельный пирог, собранный в одной панели.